Врач Вылегжанин Андрей Александрович
4.30
рейтинг
Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Стоимость приема - 2000 Руб
Специализируется на омоложивающих операциях в области лица и шеи, риносептопластике, реконструктивных челюстно-лицевых операциях.
Запись на прием
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31
Стоимость приема - 2000 Руб
Специализируется на омоложивающих операциях в области лица и шеи, риносептопластике, реконструктивных челюстно-лицевых операциях.
4.30
рейтинг
Телефон для записи:
+7 (495) 431-79-31
Информация
загрузка карты...
г. Санкт-Петербург, Чернышевского Пл., д.11 А , 1 этаж
Парк Победы , Электросила
Сфера деятельности
- Риносептопластика(пьезоаппарате);
- Реконструктивные операции в челюстно-лицевой области (Пластика подбородка, контурная пластика лица);
- Омолаживающие операции на лице и шеи;
- Другие эстетические и реконструктивные операции;
- Маммопластика;
- Отопластика;
- Устранение гинекомастии;
- Абдоминопластика;
- Липосакция;
- Липофилинг;
- Интимная пластика.
Образование
- Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
- Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2015 г.)